RSS Feed
Фев 12

Свадьба Алексея и Ветланы

Опубликовано: Пятница, Февраль 12, 2010 in Свадебные фотографии

Что можно написать про свадьбу Алексея и Ветланы, думаю не хватит страницы блога :) … Весело и позитивно пролетел свадебный день, даже и не заметил как. Свадьба прошла в гостинице Риц в Москве. В начале любого рабочего дня всегда есть внутренние переживания, как пройдёт день, что успею отснять и т.д. Но когда я зашёл в номер невесты, атмосфера и внутренняя энергетика Веты всё расставила по местам и оставалось только нажимать кнопку.Свадебные фотографии получились яркими и разнообразными, благо помогла ,как всегда всё та же случайность…

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

Свадебный фотограф Сергей Миннигалин

Сохранить в:

  • Twitter
  • Grabr
  • Community-Seo
  • email
  • Facebook
  • FriendFeed
  • Google Bookmarks
  • Yandex

Оставить комментарий

  1. Алексей:

    Сергей, мне и книги наверное будет мало, чтобы выразть Вам в словах и буквах своё восхищение вашей работой. Мы с Ветланой безмерно и искренне Вам благодарны за всё за всё, что Вы для нас сделали. Начиная с самого первого общения, когда Вы порекомендовали куда (в какое агенство) следует обратиться, для того, чтобы свадьба прошла на «высоком идейном и патриотическом уровне» и заканчивая теми шедеврами, которые мы получили на руки. Огромнейшее Вам спасибо за то, что Вы появились на нашем с Ветой пути. Ни на секунду не пожали о том, что именно с Вами мы решили связать этот день (я имею ввиду именно Вам доверили вести фотосъемку особенного для нас дня). Нет ни одного человека, который видел ваши работы, который бы не произнес слово «гений». Вы действительно большой молодец и ваши работы действительно уникальны. Спасибо Вам огромное за все еще сто тысяч раз.

  2. Алексей, Вета, конечно приятно слышать такие слова в свой адрес,но как ни крути ( как в рекламе) если бы не ваши чувства и ваш энтузиазм этих картинок я не смог бы сделать.Наш тандем состоялся :) ))). Мне приятно было работать с вами, удачи и счастья вам в жизни, обязательно ещё встретимся и не раз :)

  3. Alyona Shilina:

    Serega — klassno!!!
    Takie rebyata veselie)))
    Uverena, chto tebe bilo priyatno i veselo s nimi rabotat’!!!
    Raboti velikolepnie!!!
    Nastroenie podnimaut, pozitivom zaryajaut!!!

  4. Алёна, привет, спасибо, а ты что всё , русский уже успела забыть ,корякулями пишешь? :)

  5. Алексей:

    Сергей, встретимся непременно. :) Ведь у нас есть ещё масса незавершенного. :) Вета уже ждет книгу. :) Ну и я, откровенно говоря, не против этой затеи. :)

  6. Роман:

    Я так и знал, что отлично получится :)
    22 — классика и хит.

  7. куда же мы от классики отойдём :)

  8. Катя И Андрей (Оранжевое настроение):

    Невеста — само очарование!!!
    Сережа, потрясающие работы, не устаю этого повторять! №15 — шедевр, невероятно понравилось!!

  9. Благодарю Катя, всегда безмерно рад видеть тебя на страницах своего блога :)

  10. Аня и Александр (Подольск):

    Сергей, привет! Снова не возможно найти слова, чтобы высказать своё восхищение, снимка обалденные, выделить наиболее понравившиеся- невозможно!!! СУПЕР!!!

  11. Аня, Саша, приветствую. Сапсибо что заходите с завидной регулярностью, очень приятно :)

  12. weddingfoto.ru:

    Очень, очень понравилось сочетание цветов, перепады холодного и тёплого. Вот Серёж, хоть ты лопни, хоть тресни — ну не добьёшься такого на кеноне! Съемка на высоте, в прямом и переносном смысле (ритц, крыша :) ). И как мы с тобой там нос к носу не столкнулись? :)

    p.s. 25 и 31 + 33 = ВАУ!!!

  13. спасибо Саша за коментарий, видать зацепило :)

  14. Максим:

    Не пойму… Заваленный налево горизонт, местами жуткая дисторсия и кадр не по центру это сейчас модно?

  15. если всегда держать себя в рамках строгих правил, Вы никогда не получите оригинальности и узнаваемости, снимаю как мне нравится и стараюсь разнообразить своё творчество

ответить