Окт 9
Свадьба Александра и Галины
Опубликовано: Пятница, Октябрь 9, 2009 in Свадебные фотографии
Свадьба Александра и Галины , прошла на одном дыхании, легко и без накладок. Конечно, маститые видео операторы со стэдикамом не давали расслабится.Как много в жизни случайностей из которых иногда получается красивые образы- синий костюм, море, яхта, машина, сплошная романтика. Заехали в Архангельское, но там было большое столпотворение невест, лимузинов и мы поехали в ресторан на Рублёвке Царская Охота и на заднем дворе сделали прекрасную фото сессию, место позволяло.
Предлагаю посмотреть ещё 46 свадебных фотографий






























Какой же бывает вкусный лук










Свадебный фотограф Сергей Миннигалин
Сохранить в:
потрясающе!!! полное ощущение того, что молодожены на море!!)) Сережа, раскрой секрет!! это постер?
потрясающе красивая пара, и тоже свадьба в оранжевой гамме)))
у нас, кстати, завтра годовщина уже! обалдеть, как быстро время летит))
Катя, Андрей, поздравляю вас с наступающим праздником желаю ещё больше любви и ещё болше позитива:).!!! Это правда ,что время летит очень быстро и чем дальше тем быстрее оно будет ускоряться, се ля ви. Да это постер на крыше гостиницы Ритс, кстати там многие фотографировали, но таких фотографий я не видел
, жалко видеооператоры не дали развернутьсяна полную, но им тоже надо было снимать
как всегда шикарно!!!!!!
мне , живущей на море , даже стало завидно как сняли молодых на фоне постера)))
приезжайте в Севастополь — у нас вживую такая красота!!!:))
Спасибо Алёна, в Севастополе был 2 раза, красивый город и люди там очень добрые, приглашайте приеду ещё раз, можно на Учкуевке много красивых кадров наделать:)
Офигенски!
Молодец Серёж. Стильно всё очень. Знакомые всё места
Всё свежо, классически и стильно.
спасибо Алексей
Стараемся
Очень очень красиво!!!!!!!!!
красиво Серег!
спасибо, Андрей
Благодарю за коментарий и мнение
Сергей, привет! Слов нет, все фото обалденные, даже выделить, что больше понравилось- невозможно! Очень сочно и креативно!!!!
Приветствую, вас Саша, Аня, рад что заходите в гости , спасибо за такую оценку, очень приятно
, Как ваше ничего ?
Сережа, привет еще раз! Наше ничего, очень даже хорошо))) Хотя времени на отдых мало, приходится много работать…
Время такое, хорошо что работа есть,я про отпуск пока и не думаю, был в 2006 году последний раз, надо на следующий год обязательно вырулить куда нибудь
Привет Сергей! Выпали на несколько месяцев из жизни, а у тебя тут такая красота! Как у тебя получается каждую свадьбу снимать так, будто она единственная? Несмотря на повторение мест и темы…
Как всегда — очень искренние фотографии, легкие, свежие и ясные! А малышка с луком — само очарование!Всегда знали, что ты лучший, но ты продолжаешь «лучшеть»!
Здравствуйте Люда и Виктор, спасибо, всегда рад вас видеть у себя в гостях, в сторону Рязани пока выбраться не получается, но хотелось бы . На счёт лучший, я бы был поскромнее, стараемся, но удивлять всё сложнее становится
Улетные фотографии и пара была замечательная, свадьба прошла на одном дыхании и мы как организаторы тоже получили огромное удовольствие!